суббота, 12 ноября 2011 г.

Flashmob – «В ожидании снега».

Учавствую в флешмобе первый раз, оказывается , так интересно искать по дому предметы  определенного цвета. Вроде и цвет достался несложный, но найти  что-то интересное было не так уж и легко. Предлагаю всем желающим поучавствовать.


Моя подборка  коллажа «В ожидании снега» от Аленушки-Подсолнушки , цвет мне выпал белый. Старалась предметы подбирать близкие по духу к зиме. Вот что  у меня получилось.

 А теперь по порядку:






1. Любимый рюкзачок - снеговичок моего сыночка.
2. Колокольчик из мела, привезли мы его пару месяцев назад из Святогорска. По утрам им я бужу своего сыночка.
3. Ёлочка из снежинок, белая как снег. Делали ее на прошлый Новый год на работе  всем коллективом, высота ее около 1 метра.
4. Вязанная салфеточка.
5. Раковина с шкафчиком в моей ванной, почти новая))
6. Снеговик из шаров. (были еще снеговики, но подумала что и так переборщила)
7. Пушок на самой любимой зимней юбки.
8. Любимая швейная машинка.
9. Белоснежная ракушка, привезли мы ее с Артемом в этом году с Анапы.
 Ну вот и все белоснежные предметы, было еще много, но выбрала самые интересные. Желающие поучавствовать присоединяйтесь...


«Смысл в том, что вы фотографируете у себя дома любые 9 предметов определенного цвета и размещаете ссылку на свой флэшмоб в комментариях к этому посту и соответственно в своем блоге. Ниже опишите, что изображено на каждой картинке. Я буду давать задание-цвет каждому, кто захочет. Вы, в свою очередь, будете давать задания желающим в вашем блоге".



2 комментария:

  1. Ангелина, умнчка! Справилась на пятерочку!:)
    Мне рюкзачок-снеговик так понравился, милашка!:))) И традиция будить дитенка колокольчиком очень трогательная, не в пример обычному будильнику:)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что оставили комментарий.