пятница, 14 октября 2016 г.

Участвую в шапкозакидательство от Насти Солнечной и Скрап-клуба Екатеринбург

Хочу рассказать немного о себе и о блоге.
Названия своему блогу придумывала много лет назад.   

Все меня знают под Ником  "AngeLLinA", которое происходит от моего имени, зовут меня Ангелина, иногда называют Lina, но чаще Геля. Большими буквами выделенно ALLA  - так зовут мою маму,  работы которой так же можно увидеть в моем блоге. "Сувениры ручной работы", потому что с раннего детства  занимаюсь рукоделием, привили мне его родственники, так как родилась я в творческой семье, где постоянно вязали, шили, вышивали… Наверное, поэтому с детства занимаюсь рукоделием и изготовлением различных сувениров и предметов  создающих уют и комфорт в моем доме.
Шапку в блоге недавно сделала новую, очень нравится сочетания розового и сиреневого, поэтому сделала коллаж из своих работ в этой гамме. Решила, что этот логотип и послужит всем моих сайтам, ЯМ,.... чтобы быть быстро узнаваемой.

Спасибо Насте за замечательный рассказ о себе, надеюсь и обо мне будет интересно почитать. Участвую в Шапкозакидательстве ЗДЕСЬ 

 
 

2 комментария:

  1. Ангелина, приветствую! Всегда с огромным удовольствием слежу за твоим творчеством!) Постоянно вижу твои работы, которые активно используют в галереях вдохновения в ВК;-) Мне очень приятно, что ты поддержала наш флешмоб - ведь мы давно уже знаем друг друга) Шапочка мне твоя ну оч нравится - вкусненько и ярко!) И почитать историю ника супер интересно!) Надо же, как всё закручено - не просто;-)))) Спасибо за всё!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Настенька.
      Очень приятно.
      Да, давно следим за творчеством друг друга.
      Спасибо за интересное задание.

      Удалить

Спасибо, что оставили комментарий.